| Характеристики: | |
| Вес: | 4,35 кг |
| Длина упаковки: | 26 см |
| Ширина упаковки: | 13 см |
| Высота упаковки: | 13 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Длина: | 139 мм |
| Высота: | 59 мм |
| Толщина: | 20 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573206838 | Торговый |
| MITSUBISHI | MK528944 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MK528946 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MK529909 | Оригинальный |
| 84 33573 20683 8 | ||