| Характеристики: | |
| Вес: | 3,28 кг |
| Длина упаковки: | 25 см |
| Ширина упаковки: | 13 см |
| Высота упаковки: | 12,6 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Длина: | 123 мм |
| Высота: | 55 мм |
| Толщина: | 18 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573206845 | Торговый |
| MITSUBISHI | MK528945 | Оригинальный |
| 84 33573 20684 5 | ||