| Характеристики: | |
| Вес: | 4,1 кг |
| Длина упаковки: | 14 см |
| Ширина упаковки: | 25 см |
| Высота упаковки: | 5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Длина: | 125,2 мм |
| Высота: | 60 мм |
| Толщина: | 19,4 мм |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573201611 | Торговый |
| MITSUBISHI | MC894601 | Оригинальный |
| 84 33573 20161 1 | ||