| Характеристики: | |
| Вес: | 1,6 кг |
| Длина упаковки: | 8,5 см |
| Ширина упаковки: | 18 см |
| Высота упаковки: | 7,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Длина: | 130 мм |
| Высота: | 77,3 мм |
| Толщина: | 17 мм |
| WVA номер: | 21983 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573201635 | Торговый |
| MITSUBISHI | 4605A658 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M850976 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MZ690339 | Оригинальный |
| 84 33573 20163 5 | ||