| Характеристики: | |
| Вес: | 1,29 кг |
| Длина упаковки: | 7 см |
| Ширина упаковки: | 15 см |
| Высота упаковки: | 6,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 116,6 мм |
| Высота: | 54,5 мм |
| Толщина: | 14,8 мм |
| WVA номер: | 20892 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573204704 | Торговый |
| MITSUBISHI | MB238262 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB366148 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB618108 | Оригинальный |
| 84 33573 20470 4 | ||