| Характеристики: | |
| Вес: | 1 кг |
| Длина упаковки: | 7,5 см |
| Ширина упаковки: | 11 см |
| Высота упаковки: | 7,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 108 мм |
| Высота: | 50 мм |
| Толщина: | 14,7 мм |
| WVA номер: | 20956 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573204711 | Торговый |
| MITSUBISHI | MB277619 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB316168 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB366393 | Оригинальный |
| 84 33573 20471 1 | ||