| Характеристики: | |
| Вес: | 1,05 кг |
| Длина упаковки: | 7 см |
| Ширина упаковки: | 15 см |
| Высота упаковки: | 6,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 108,3 мм |
| Высота: | 47,9 мм |
| Толщина: | 14,4 мм |
| WVA номер: | 21126 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573201642 | Торговый |
| MITSUBISHI | MB366969 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB407460 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB534583 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB534587 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB668722 | Оригинальный |
| 84 33573 20164 2 | ||