| Характеристики: | |
| Вес: | 1,59 кг |
| Длина упаковки: | 7,5 см |
| Ширина упаковки: | 15 см |
| Высота упаковки: | 6,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 128 мм |
| Высота: | 57 мм |
| Толщина: | 16,5 мм |
| WVA номер: | 21373 |
| Тормозная система: | SUMITOMO |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573201666 | Торговый |
| MITSUBISHI | MB500813 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB500815 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB500816 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB500819 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR389526 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MZ690334 | Оригинальный |
| 84 33573 20166 6 | ||