| Характеристики: | |
| Вес: | 1,25 кг |
| Длина упаковки: | 7,5 см |
| Ширина упаковки: | 16 см |
| Высота упаковки: | 7 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 119,4 мм |
| Высота: | 68,6 мм |
| Толщина: | 14,9 мм |
| WVA номер: | 23080 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573201741 | Торговый |
| MITSUBISHI | MR249240 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR389519 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR407944 | Оригинальный |
| 84 33573 20174 1 | ||