| Характеристики: | |
| Вес: | 1,87 кг |
| Длина упаковки: | 7,5 см |
| Ширина упаковки: | 14 см |
| Высота упаковки: | 7,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 130 мм |
| Высота: | 73,3 мм |
| Толщина: | 17,8 мм |
| WVA номер: | 23083 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573201765 | Торговый |
| HYUNDAI | 5810143A00 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 581014BA00 | Оригинальный |
| 84 33573 20176 5 | ||