| Характеристики: | |
| Вес: | 1,87 кг |
| Длина упаковки: | 8 см |
| Ширина упаковки: | 18 см |
| Высота упаковки: | 7,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 150 мм |
| Высота: | 59 мм |
| Толщина: | 15,8 мм |
| WVA номер: | 21769 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573201789 | Торговый |
| MITSUBISHI | 4605A492 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | 4605A730 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB858400 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB858584 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB928049 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MN102608 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MN116923 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR389549 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MZ690349 | Оригинальный |
| 84 33573 20178 9 | ||