| Характеристики: | |
| Вес: | 0,85 кг |
| Длина упаковки: | 8 см |
| Ширина упаковки: | 18 см |
| Высота упаковки: | 8 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 124 мм |
| Высота: | 43,8 мм |
| Толщина: | 13,3 мм |
| WVA номер: | 21159 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573204742 | Торговый |
| DAIHATSU | 0449187702 | Оригинальный |
| DAIHATSU | 0449187716 | Оригинальный |
| TATA | 0449187716 | Оригинальный |
| 84 33573 20474 2 | ||