| Характеристики: | |
| Вес: | 0,94 кг |
| Длина упаковки: | 7 см |
| Ширина упаковки: | 6 см |
| Высота упаковки: | 15 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Длина: | 92 мм |
| Длина 1: | 122,2 мм |
| Высота: | 44,1 мм |
| Толщина: | 15,3 мм |
| WVA номер: | 24229 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573201840 | Торговый |
| DAIHATSU | 04465B2030 | Оригинальный |
| DAIHATSU | 04465B2040 | Оригинальный |
| DAIHATSU | 0449197214000 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | 4605B006 | Оригинальный |
| 84 33573 20184 0 | ||