| Характеристики: | |
| Вес: | 0,86 кг |
| Длина упаковки: | 7,1 см |
| Ширина упаковки: | 5,5 см |
| Высота упаковки: | 11,2 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 109 мм |
| Высота: | 46 мм |
| Толщина: | 15 мм |
| WVA номер: | 23507 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573204797 | Торговый |
| DAIHATSU | 04465B1050 | Оригинальный |
| DAIHATSU | 04465B1110 | Оригинальный |
| DAIHATSU | 04465B2050 | Оригинальный |
| 84 33573 20479 7 | ||