| Характеристики: | |
| Вес: | 1,13 кг |
| Длина упаковки: | 15 см |
| Ширина упаковки: | 7 см |
| Высота упаковки: | 7 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Длина: | 114,2 мм |
| Высота: | 50,3 мм |
| Толщина: | 14,4 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573206449 | Торговый |
| DAIHATSU | 04465B4030 | Оригинальный |
| DAIHATSU | 04465B4040 | Оригинальный |
| DAIHATSU | 0449187401000 | Оригинальный |
| DAIHATSU | 0449187403000 | Оригинальный |
| 84 33573 20644 9 | ||