| Характеристики: | |
| Вес: | 0,93 кг |
| Длина упаковки: | 7 см |
| Ширина упаковки: | 15 см |
| Высота упаковки: | 6,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 109 мм |
| Длина 1: | 107 мм |
| Высота: | 47 мм |
| Высота 1: | 49 мм |
| Толщина: | 14 мм |
| WVA номер: | 20767 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573204810 | Торговый |
| SUBARU | 725191072 | Оригинальный |
| SUBARU | 725191073 | Оригинальный |
| SUBARU | 725191075 | Оригинальный |
| SUBARU | 725191082 | Оригинальный |
| SUBARU | 725191083 | Оригинальный |
| SUBARU | 725191084 | Оригинальный |
| SUBARU | 725191095 | Оригинальный |
| 84 33573 20481 0 | ||