| Характеристики: | |
| Вес: | 1,48 кг |
| Длина упаковки: | 7 см |
| Ширина упаковки: | 15 см |
| Высота упаковки: | 6,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 128 мм |
| Высота: | 54,7 мм |
| Толщина: | 16,6 мм |
| WVA номер: | 21496 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573201888 | Торговый |
| SUBARU | 26296AA000 | Оригинальный |
| SUBARU | 26296AA020 | Оригинальный |
| SUBARU | 26296AA121 | Оригинальный |
| SUBARU | 26296AA142 | Оригинальный |
| SUBARU | 26296FA000 | Оригинальный |
| SUBARU | 26296FA001 | Оригинальный |
| 84 33573 20188 8 | ||