| Характеристики: | |
| Вес: | 1,8 кг |
| Длина упаковки: | 8,5 см |
| Ширина упаковки: | 18 см |
| Высота упаковки: | 8 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Длина: | 137 мм |
| Высота: | 57,5 мм |
| Толщина: | 18 мм |
| WVA номер: | 23865 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573201895 | Торговый |
| SUBARU | 26296AG040 | Оригинальный |
| SUBARU | 26296FE020 | Оригинальный |
| SUBARU | 26296FE081 | Оригинальный |
| SUBARU | 26296FG010 | Оригинальный |
| SUBARU | 26296SA030 | Оригинальный |
| SUBARU | 26296SC020 | Оригинальный |
| SUBARU | 26296SC021 | Оригинальный |
| 84 33573 20189 5 | ||