| Характеристики: | |
| Вес: | 1,75 кг |
| Длина упаковки: | 7,5 см |
| Ширина упаковки: | 16 см |
| Высота упаковки: | 7,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 127,7 мм |
| Высота: | 59 мм |
| Толщина: | 16,8 мм |
| WVA номер: | 21482 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573201901 | Торговый |
| SUBARU | 26296FA041 | Оригинальный |
| 84 33573 20190 1 | ||