| Характеристики: | |
| Вес: | 2,24 кг |
| Длина упаковки: | 18 см |
| Ширина упаковки: | 8 см |
| Высота упаковки: | 7,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 157 мм |
| Высота: | 63,5 мм |
| Толщина: | 17 мм |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573201918 | Торговый |
| SUBARU | 26296AG050 | Оригинальный |
| SUBARU | 26296AJ000 | Оригинальный |
| SUBARU | 26296AJ001 | Оригинальный |
| SUBARU | 26296XA010 | Оригинальный |
| 84 33573 20191 8 | ||