| Характеристики: | |
| Вес: | 1,28 кг |
| Длина упаковки: | 7,5 см |
| Ширина упаковки: | 16,5 см |
| Высота упаковки: | 7,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 127,5 мм |
| Высота: | 49,7 мм |
| Толщина: | 15,2 мм |
| WVA номер: | 21709 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573204858 | Торговый |
| SUBARU | 725193010 | Оригинальный |
| SUBARU | 725193011 | Оригинальный |
| 84 33573 20485 8 | ||