| Характеристики: | |
| Вес: | 0,86 кг |
| Длина упаковки: | 7,5 см |
| Ширина упаковки: | 11 см |
| Высота упаковки: | 7,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 98 мм |
| Длина 1: | 112 мм |
| Высота: | 39,6 мм |
| Высота 1: | 39 мм |
| Толщина: | 14 мм |
| WVA номер: | 23379 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573204872 | Торговый |
| SUBARU | 26290KC000 | Оригинальный |
| 84 33573 20487 2 | ||