| Характеристики: | |
| Вес: | 1,29 кг |
| Длина упаковки: | 7,5 см |
| Ширина упаковки: | 15 см |
| Высота упаковки: | 6,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 136,5 мм |
| Высота: | 53,7 мм |
| Толщина: | 15,7 мм |
| WVA номер: | 23817 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573202038 | Торговый |
| SUZUKI | 5581054G50 | Оригинальный |
| SUZUKI | 5581054G61 | Оригинальный |
| SUZUKI | 5581054G61000 | Оригинальный |
| SUZUKI | 99000990YN004 | Оригинальный |
| 84 33573 20203 8 | ||