| Характеристики: | |
| Вес: | 1,62 кг |
| Длина упаковки: | 7,5 см |
| Ширина упаковки: | 15 см |
| Высота упаковки: | 6,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 137 мм |
| Высота: | 54 мм |
| Толщина: | 16 мм |
| Тормозная система: | HITACHI |
| WVA номер: | 24280 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573205916 | Торговый |
| SUZUKI | 5581080J51 | Оригинальный |
| SUZUKI | 5581080J51PPS | Оригинальный |
| 84 33573 20591 6 | ||