| Характеристики: | |
| Вес: | 1,19 кг |
| Длина упаковки: | 7 см |
| Ширина упаковки: | 15 см |
| Высота упаковки: | 6,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 131 мм |
| Высота: | 44,5 мм |
| Толщина: | 14,7 мм |
| WVA номер: | 23253 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573202083 | Торговый |
| SUBARU | 5581084E01 | Оригинальный |
| SUZUKI | 5520083840 | Оригинальный |
| SUZUKI | 5581083E00 | Оригинальный |
| SUZUKI | 5581084E01000 | Оригинальный |
| 84 33573 20208 3 | ||