| Характеристики: | |
| Вес: | 1,23 кг |
| Длина упаковки: | 7,5 см |
| Ширина упаковки: | 15 см |
| Высота упаковки: | 6,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 110,2 мм |
| Высота: | 55,5 мм |
| Толщина: | 14 мм |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573202090 | Торговый |
| SUZUKI | 5520065D10 | Оригинальный |
| SUZUKI | 5520065D11 | Оригинальный |
| SUZUKI | 5520065D30 | Оригинальный |
| SUZUKI | 5520065D31 | Оригинальный |
| SUZUKI | 5520065D50 | Оригинальный |
| SUZUKI | 5520065D50000 | Оригинальный |
| SUZUKI | 5520077E00 | Оригинальный |
| SUZUKI | 5520077E00000 | Оригинальный |
| 84 33573 20209 0 | ||