| Характеристики: | |
| Вес: | 0,96 кг |
| Длина упаковки: | 7,5 см |
| Ширина упаковки: | 11 см |
| Высота упаковки: | 7,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Длина: | 99 мм |
| Высота: | 61,4 мм |
| Толщина: | 15,3 мм |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Тормозная система: | Lucas |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573202137 | Торговый |
| SUZUKI | 00000A00154 | Оригинальный |
| SUZUKI | 00000A01225 | Оригинальный |
| 84 33573 20213 7 | ||