| Характеристики: | |
| Вес: | 1,95 кг |
| Длина упаковки: | 8,5 см |
| Ширина упаковки: | 18 см |
| Высота упаковки: | 7,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Длина: | 167,5 мм |
| Высота: | 54,5 мм |
| Толщина: | 16,9 мм |
| WVA номер: | 24370 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573202175 | Торговый |
| ISUZU | 8973293330 | Оригинальный |
| ISUZU | 8973682520 | Оригинальный |
| ISUZU | 8980511170 | Оригинальный |
| 84 33573 20217 5 | ||