| Характеристики: | |
| Вес: | 3,63 кг |
| Длина упаковки: | 14 см |
| Ширина упаковки: | 25 см |
| Высота упаковки: | 5,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 206,2 мм |
| Высота: | 75 мм |
| Толщина: | 20 мм |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573202182 | Торговый |
| ISUZU | 8973292660 | Оригинальный |
| 84 33573 20218 2 | ||