| Характеристики: | |
| Вес: | 2,06 кг |
| Длина упаковки: | 17 см |
| Ширина упаковки: | 11 см |
| Высота упаковки: | 7,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 152 мм |
| Высота: | 60 мм |
| Толщина: | 16 мм |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573205602 | Торговый |
| ISUZU | 8979474660 | Оригинальный |
| ISUZU | 8979475710 | Оригинальный |
| ISUZU | 8980791040 | Оригинальный |
| 84 33573 20560 2 | ||