| Характеристики: | |
| Вес: | 4,06 кг |
| Длина упаковки: | 25,5 см |
| Ширина упаковки: | 13,5 см |
| Высота упаковки: | 13,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 206 мм |
| Высота: | 80 мм |
| Толщина: | 20 мм |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573206241 | Торговый |
| ISUZU | 8971686340 | Оригинальный |
| 84 33573 20624 1 | ||