| Характеристики: | |
| Вес: | 3,11 кг |
| Длина упаковки: | 25 см |
| Ширина упаковки: | 13 см |
| Высота упаковки: | 13 см |
| Тормозная система: | ATE |
| WVA номер: | 21484 / 21485 |
| Сторона установки: | задний мост |
| Длина: | 141,5 мм |
| Высота: | 76 мм |
| Толщина: | 16,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573886696 | Торговый |
| BMW | 34116761246 | Оригинальный |
| CHRYSLER | 5143230AA | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 0034209120 | Оригинальный |
| VAG | 8N0698151D | Оригинальный |
| 84 33573 88669 6 | ||