| Характеристики: | |
| Вес: | 1,95 кг |
| Длина упаковки: | 8 см |
| Ширина упаковки: | 8 см |
| Высота упаковки: | 7,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 147 мм |
| Высота: | 59,9 мм |
| Толщина: | 17 мм |
| WVA номер: | 23638 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573202229 | Торговый |
| CHRYSLER | 5066427AA | Оригинальный |
| 84 33573 20222 9 | ||