| Характеристики: | |
| Вес: | 1,99 кг |
| Длина упаковки: | 13 см |
| Ширина упаковки: | 18 см |
| Высота упаковки: | 6,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 169,5 мм |
| Длина 1: | 169 мм |
| Высота: | 50,6 мм |
| Высота 1: | 60,2 мм |
| Толщина: | 16 мм |
| WVA номер: | 23230 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573202236 | Торговый |
| SSANGYONG | 4813005100 | Оригинальный |
| SSANGYONG | 4813005110 | Оригинальный |
| 84 33573 20223 6 | ||