| Характеристики: | |
| Вес: | 1,72 кг |
| Длина упаковки: | 7 см |
| Ширина упаковки: | 15,5 см |
| Высота упаковки: | 5,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 137,2 мм |
| Высота: | 51,7 мм |
| Толщина: | 17 мм |
| WVA номер: | 21727 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573202274 | Торговый |
| HYUNDAI | 58101M1A00 | Оригинальный |
| HYUNDAI | SB000027 | Оригинальный |
| 84 33573 20227 4 | ||