| Характеристики: | |
| Вес: | 1,82 кг |
| Длина упаковки: | 7 см |
| Ширина упаковки: | 15,5 см |
| Высота упаковки: | 5,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 147 мм |
| Высота: | 53,8 мм |
| Толщина: | 15,9 мм |
| WVA номер: | 23536 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573202281 | Торговый |
| HYUNDAI | 581014AA00 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 581014AA10 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 581014AA31 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 581014AA32 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 581014AA61 | Оригинальный |
| 84 33573 20228 1 | ||