| Характеристики: | |
| Вес: | 2,08 кг |
| Длина упаковки: | 7,5 см |
| Ширина упаковки: | 17,5 см |
| Высота упаковки: | 6,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 149,1 мм |
| Высота: | 58,7 мм |
| Толщина: | 16 мм |
| WVA номер: | 23571 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573202304 | Торговый |
| HYUNDAI | 5810126A00 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 5810126A30 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 5810139A20 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 581013AA20 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 581014AA26 | Оригинальный |
| NISSAN | D1060MB20C | Оригинальный |
| SSANGYONG | 4813008260 | Оригинальный |
| SSANGYONG | 4813008BA0 | Оригинальный |
| SSANGYONG | 48130090A2 | Оригинальный |
| SSANGYONG | 48130091A0 | Оригинальный |
| 84 33573 20230 4 | ||