| Характеристики: | |
| Вес: | 1,63 кг |
| Длина упаковки: | 8 см |
| Ширина упаковки: | 18 см |
| Высота упаковки: | 8 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Длина: | 137 мм |
| Высота: | 63,4 мм |
| Толщина: | 16,9 мм |
| WVA номер: | 24031 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573202359 | Торговый |
| HYUNDAI | 581012DA40 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 581012DA60 | Оригинальный |
| 84 33573 20235 9 | ||