| Характеристики: | |
| Вес: | 2,16 кг |
| Длина упаковки: | 8 см |
| Ширина упаковки: | 18 см |
| Высота упаковки: | 7,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 156,2 мм |
| Высота: | 61 мм |
| Толщина: | 17 мм |
| WVA номер: | 24351 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573202366 | Торговый |
| HYUNDAI | 581010WA00 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 581012BA10 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 581012PA00 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 581012WA00 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 581012WA70 | Оригинальный |
| KIA | 581012PA70 | Оригинальный |
| SSANGYONG | 48130341A0 | Оригинальный |
| 84 33573 20236 6 | ||