| Характеристики: | |
| Вес: | 1,93 кг |
| Длина упаковки: | 8 см |
| Ширина упаковки: | 8 см |
| Высота упаковки: | 17,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 131 мм |
| Высота: | 70 мм |
| Толщина: | 17 мм |
| WVA номер: | 24369 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573205367 | Торговый |
| HYUNDAI | 581012DA50 | Оригинальный |
| 84 33573 20536 7 | ||