| Характеристики: | |
| Вес: | 1,76 кг |
| Длина упаковки: | 16,5 см |
| Ширина упаковки: | 11 см |
| Высота упаковки: | 7,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 130 мм |
| Высота: | 56 мм |
| Толщина: | 18 мм |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573205954 | Торговый |
| HYUNDAI | 581011KA00 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 581012SA30 | Оригинальный |
| 84 33573 20595 4 | ||