| Характеристики: | |
| Вес: | 1,73 кг |
| Длина упаковки: | 7 см |
| Ширина упаковки: | 15,5 см |
| Высота упаковки: | 5,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 149,3 мм |
| Высота: | 53,5 мм |
| Толщина: | 16,7 мм |
| WVA номер: | 23442 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573202380 | Торговый |
| KIA | 0K0453323Z | Оригинальный |
| 84 33573 20238 0 | ||