| Характеристики: | |
| Вес: | 1,96 кг |
| Длина упаковки: | 7 см |
| Ширина упаковки: | 17,5 см |
| Высота упаковки: | 6,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 154,5 мм |
| Высота: | 56,8 мм |
| Толщина: | 16,6 мм |
| WVA номер: | 23649 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573202403 | Торговый |
| KIA | 0K56A3323Z | Оригинальный |
| KIA | 0K56B3323ZA | Оригинальный |
| KIA | 0K72G3328Z | Оригинальный |
| KIA | 0K75B3328Z | Оригинальный |
| 84 33573 20240 3 | ||