| Характеристики: | |
| Вес: | 1,95 кг |
| Длина упаковки: | 7,5 см |
| Ширина упаковки: | 17 см |
| Высота упаковки: | 6 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 155 мм |
| Высота: | 60 мм |
| Толщина: | 17 мм |
| WVA номер: | 24092 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573202410 | Торговый |
| KIA | 581013EE00 | Оригинальный |
| KIA | 581013EE01 | Оригинальный |
| 84 33573 20241 0 | ||