| Характеристики: | |
| Вес: | 1,78 кг |
| Длина упаковки: | 7,5 см |
| Ширина упаковки: | 17 см |
| Высота упаковки: | 6,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 130 мм |
| Высота: | 58,1 мм |
| Толщина: | 16,7 мм |
| WVA номер: | 23966 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573202427 | Торговый |
| KIA | 0K2JA3328Z | Оригинальный |
| KIA | 0K2JA3328ZA | Оригинальный |
| KIA | 581011HA00 | Оригинальный |
| KIA | 581011HA10 | Оригинальный |
| KIA | 581011HA20 | Оригинальный |
| 84 33573 20242 7 | ||