| Характеристики: | |
| Вес: | 1,27 кг |
| Длина упаковки: | 7,5 см |
| Ширина упаковки: | 16 см |
| Высота упаковки: | 6 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Длина: | 116,2 мм |
| Высота: | 47,8 мм |
| Толщина: | 15,8 мм |
| WVA номер: | 24275 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573202434 | Торговый |
| HYUNDAI | 581010XA01 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 581010XA10 | Оригинальный |
| KIA | 5810107A10 | Оригинальный |
| KIA | 5810107A20 | Оригинальный |
| 84 33573 20243 4 | ||