| Характеристики: | |
| Вес: | 2,02 кг |
| Длина упаковки: | 8,5 см |
| Ширина упаковки: | 18 см |
| Высота упаковки: | 7,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Длина: | 165 мм |
| Высота: | 59 мм |
| Толщина: | 17,4 мм |
| WVA номер: | 24218 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573202441 | Торговый |
| KIA | 581012FA20 | Оригинальный |
| 84 33573 20244 1 | ||