| Характеристики: | |
| Вес: | 1,67 кг |
| Длина упаковки: | 8,5 см |
| Ширина упаковки: | 14 см |
| Высота упаковки: | 6,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Длина: | 130 мм |
| Высота: | 56 мм |
| Толщина: | 17,7 мм |
| Тормозная система: | MANDO |
| WVA номер: | 24317 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573202458 | Торговый |
| HYUNDAI | 581011JA10 | Оригинальный |
| KIA | 581011GA00 | Оригинальный |
| KIA | 581011GE00 | Оригинальный |
| KIA | 581013CA20 | Оригинальный |
| KIA | 58302A2A30 | Оригинальный |
| 84 33573 20245 8 | ||