| Характеристики: | |
| Вес: | 1,97 кг |
| Длина упаковки: | 8 см |
| Ширина упаковки: | 18 см |
| Высота упаковки: | 7,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Длина: | 154,5 мм |
| Высота: | 56,8 мм |
| Толщина: | 16,6 мм |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573202465 | Торговый |
| KIA | 0K58A3323Z | Оригинальный |
| 84 33573 20246 5 | ||