| Характеристики: | |
| Вес: | 1,34 кг |
| Длина упаковки: | 7 см |
| Ширина упаковки: | 16 см |
| Высота упаковки: | 5,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 129 мм |
| Высота: | 52 мм |
| Толщина: | 17 мм |
| WVA номер: | 23873 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573202489 | Торговый |
| KIA | 0K9B63328Z | Оригинальный |
| KIA | 0K9D03328Z | Оригинальный |
| KIA | 58115FDC00 | Оригинальный |
| 84 33573 20248 9 | ||